Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Топ-10 процедур лета

Под редакцией врача

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Современная косметология может предложить своим пациентам множество различных процедур для решения любых возникающих проблем вне зависимости от времени года.

Ведущий врач-дерматовенеролог клиники на Гороховой ул., 28 Обжерина Ольга Игоревна рассказала нам о том, какие процедуры были особенно популярны летом этого года.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияНесмотря на то, что проведение лазерной эпиляции летом имеет свои нюансы (кожа должна быть незагорелой), эта процедура вот уже который год не сдает лидирующие позиции в рейтинге, ведь гладкая и ухоженная кожа - это предмет гордости любой женщины. Например, эпиляция зоны бикини и подмышек не загорают, так как они скрыты от воздействия ультрафиолета.

Фраксель

Лазерное омоложение Фраксель против морщин и пигментных пятен также любимо нашими пациентами в независимости от сезона. Во время процедуры верхний слой эпидермиса не затрагивается, поэтому процедура абсолютно безопасна даже летом при отсутствии пигментации.

3D-волюмизация

Эта аппаратная методика омоложения дает прекрасный лифтинг-эффект на коже любого фототипа и без ограничений по сезонности, поэтому она не теряет популярности в любое время года. Совместное фракционное и радиочастотное воздействие активизирует обновление всех слоев кожи в полном объеме, избавляя от мимических и возрастных морщин, следов постакне, гиперпигментации.

Удаление растяжек и шрамов

Эту процедуру наши пациенты также активно делали летом, особенно популярна была шлифовка небольших рубцов на участках кожи, закрытых одеждой.

Инъекции Ботокса против мимических морщин

На солнце мы сильно щуримся, и к концу пляжного сезона на лице замечаем новые мимические морщинки. Наши пациенты уже знают о возможных последствиях отпуска, поэтому они предпочитают заранее сделать инъекции ботулотоксина, чтобы предотвратить появление таких неприятных сюрпризов.

Лечение гипергидроза

ботоксВ жаркие дни никто из нас не застрахован от такой проблемы как мокрые подмышки. Но ни одной женщине не хочется (да и ни одному мужчине тоже), чтобы ее касалась эта проблема. Именно поэтому в число самых популярных процедур в нашей клинике можно отнести профилактику и лечение гипергидроза. Всего одна процедура избавляет вас от потливости, позволяя чувствовать себя на все 100%.

Плацентарная терапия “Лаеннек”

Плацентарная терапия “Лаеннек” появилась в наших клиниках совсем недавно, но уже успела полюбиться пациентам. Препарат, в составе которого гидролизат плаценты человека, различные аминокислоты, витамины, макро- и микроэлементы, является передовой разработкой японских ученых и устраняет не только внешние, но и внутренние проявления старения организма, увеличивая его ресурсы. Курение, неправильное питание, нехватка витаминов, нарушение режима сна – все это сказывается на внешности и способности организма восстанавливаться, например, после процедур. «Лаеннек» повышает возможности организма лучше переносить различные процедуры, он пролонгирует и усиливает действие мезотерапевтических препаратов, филлеров, ботулотоксина, лазерных омолаживающих процедур. Результатами инъекций препарата становятся прилив энергии, снижение усталости, улучшение настроения и самочувствия в целом.

RF-лифтинг

Также наши пациенты довольно часто записывались на RF-лифтинг. Это процедура одинаково хороша для подтяжки кожи и улучшения контуров как лица, так и тела. Процедура не имеет никаких ограничений в летний период. Во время сеанса кожа не повреждается, прогреваются только ее локальные участки на точно заданной глубине, поэтому риск пигментации исключен.

LPG-массаж

На всеми любимый LPG-массаж бывало даже сложно записаться… В погоне за безупречной фигурой без целлюлита, пациенты активно посещали кабинеты LPG-массажа. Для полноценной подготовки к отпуску нужно посетить примерно 10 сеансов.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, записывайтесь на консультацию к Обжериной Ольге Игоревне или к другим врачам клиник «Лазерный Доктор». Не откладывайте уход за кожей, сейчас существует большой спектр внесезонных процедур, красивой можно и нужно быть в любое время года.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности