Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

lal system биоревитализация

Под редакцией врача

Диляра Нилевна Ганеева
Ведущий врач-дерматовенеролог, косметолог

Биоревитализация Иал СистемБезусловно, вода — это жизнь. Даже небольшое снижение ее количества сказывается на нашем самочувствии и даже внешнем виде. Можно сказать, что мы почти каждый день это видим. Сравните кожу взрослого человека и ребенка. У детей кожа куда нежнее и эластичнее, чем у взрослых. Это связано с тем, что со временем наш организм снижает производство гиалуроновой кислоты — важнейшего компонента, который удерживает воду в нашем организме. Из-за недостатка жидкости в клетках кожа становит дряблой, сухой, на ней появляются морщинки. Поэтому в этой статье мы расскажем о биоревитализации кожи препаратами Ial System и где можно записаться на эту процедуру.

  1. Ial System — это препарат для проведения инъекционной процедуры биоревитализации от итальянской компании Fidia Farmaceutici. Как и любой биоревитализант, Иал Систем имеет в своей основе гиалуроновую кислоту. В современной косметологии особенно популярны два препарата Иэл Систем:
  2. Ial System — препарат для инъекций на основе гиалуроновой кислоты в виде геля. Так как молекулы основного активного вещества не имеют связей друг с другом, то они сразу после введения включаются в межклеточный обмен веществ. Поэтому результат от биоревитализации заметен, можно сказать, мгновенно. Действие эффекта при этом держится около двух–трех месяцев.
  3. Ial System ACP — препарат на основе эфиров гиалуроновой кислоты. Также представлен в виде геля. Из-за внутренних химических связей между молекулами гиалуроновой кислоты результат проявляется не так быстро, как у предыдущего препарата. Однако и держится он при этом дольше — в среднем от четырех до шести месяцев.

Помните, что только врач может определить и порекомендовать препарат, который будет оптимальным для вас и вашей кожи.

биоревитализация Ial System

Описание IAL system

Биоревитализация Иал Систем не отличается от процедуры другими препаратами и проходит в том же ключе:

  1. Какой-то особенной подготовки к процедуре не требуется. Но перед сеансом нужно посетить врача. На приеме врач проконсультирует по всем вопросам, а также проведет осмотр и устный опрос. Это необходимо для того, чтобы определить длительность курса и порекомендовать оптимальный для пациента препарат.
  2. Непосредственно биоревитализация Ial System начинается с аппликационной анестезии. Затем врач делает множество инъекций препарата. Причем все инъекции делаются на определенную глубину и через определенный промежуток (примерно через каждый сантиметр).
  3. После процедуры на месте инъекций вероятнее всего появятся папулы — это нормальная реакция после процедуры. Поэтому папулы нельзя массировать, выдавливать или еще как-то пытаться их деструктивно устранить. Тем более, что в течение пары дней они сами исчезнут.
    В первые дни рекомендовано пить много жидкости и обрабатывать кожу антисептиками. Также в течение двух недель кожу необходимо защищать от теплового и ультрафиолетового воздействий. Поэтому на это время придется отказаться от посещения сауны, солярия, бани и пляжей.

Иал СистемКому показана биоревитализация Иал Систем

Биоревитализация Иал Систем будет показана в следующих случаях:

  • Возраст пациента больше тридцати лет.
  • Проживание в районе с неблагоприятным климатом.
  • Неблагоприятная экологическая обстановка в районе проживания.
  • Вредные привычки: злоупотребление алкоголем, табакокурение и т.д.

Также стоит отметить, что кисти рук часто теряют влагу из-за использования различных моющих средств. Зона декольте тоже, так скажем, в зоне риска, так как кожа тут особенно нежная и тонка. В этих случаях уколы Иал Систем смогут помочь восстановить водный баланс и вернуть коже здоровье и упругость.

В клинике «Лазерный Доктор» вы можете записаться на процедуру биоревитализации препаратами Ial system, Ial system ACP, а также препаратами других марок и производителей. Также в учреждении можно получить консультацию опытного врача, если у вас имеются какие-то вопросы. Специалист развеет все имеющиеся сомнения и ответит на возникшие вопросы.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности