Дарим миллион на красоту. Этой весной. Переходи!
logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Фотоомоложение при куперозе

Под редакцией врача

Ведущий врач-дерматовенеролог, косметолог

Фотоомоложение при куперозе

лечение купероза фотоомоложениеФотоомоложение от куперозе назначается довольно часто. Все дело в том, что данная процедура не только эффективно устраняет проявления признаков нарушения микроциркуляции крови в дерме, но и оказывает множество других положительных воздействий на кожу человека. В этой статье мы расскажем, как проходит процедура фотоомоложения, есть ли у нее противопоказания, каких результатов от нее можно ожидать, а также насколько эффективно лечение купероза фотоомоложением.

Фотоомоложение от купероза

Фотоомоложение относится к аппаратным косметологическим процедурам: для проведения сеансов используется дорогостоящее профессиональное оборудование. В клинике «Лазерный Доктор» мы проводим процедуру на современном аппарате Quantum, который деликатно, но эффективно борется с различными изъянами кожи, включая и сосудистые сетки и звездочки. Поэтому, можно сказать, слова «фотоомоложение» и «купероз» очень часто встречаются в прайсах не только нашей клиники, но заведений по всему миру.

Лечение проходит после консультации, на которой врач проверит вас на наличие противопоказаний и определит оптимальные настройки аппарата.

Фотоомоложение не проводят:

  1. Во время беременности и лактации.

  2. При любых повреждениях кожи, а также при псориазе и дерматитах (в острой стадии).

  3. В период приема ряда лекарственных препаратов (полный перечень лучше уточнить у врача).

  4. При патологиях соединительной ткани, а также при предрасположенности к образованию рубцов.

  5. При некоторых диагностированных недугах: сахарный диабет, эпилепсия.

  6. При наличии свежего загара на коже, а также татуировок.

Чтобы полностью исключить неприятные последствия, рекомендуется сообщить врачу о хронических болезнях, а также об аллергии на препараты.

Процедура фотоомоложения против купероза

Так каким же образом помогает фотоомоложение при купероза? Дело в том, что аппарат генерирует свет широкого спектра, включая желтый и зеленый, которые поглощаются белком в сосудах. В результате сосуды нагреваются и спаиваются. А спустя некоторое время и вовсе рассасываются. При этом процедура абсолютно комфортна: во время ее проведения вы почувствуете только легкое покалывание или несильное жжение, поэтому сеанс проводят без обезболивания. Впрочем, анестезия может быть применена, если у вас, к примеру, очень чувствительная кожа. Также потребуется защитить глаза от мощных вспышек света. Для этого пациентам предоставляются специальные очки.

Уже после первого проведенного сеанса можно будет заметить, что проявления купероза постепенно пропадают. А выраженный результат проявляется после 3-6 сеансов.

Другие возможности процедуры фотоомоложения

Как видите, фотоомоложение купероз лечит довольно эффективно. Однако, благодаря широкому спектру света вспышек, применяется данная процедура и для устранения целого комплекса проблем с кожей:

  1. Угревая болезнь.

  2. Мимические морщины.

  3. Пигментные пятна.

  4. Пониженный тонус.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности