logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Микродермабразия лица

Микродермабразия - безболезненная процедура, и большинство людей могут вернуться к ежедневной деятельности немедленно после нее.

В чем преимущества алмазной микродермазии?
Алмазная микродермабразия лица имеет несколько преимуществ:
1. Улучшение качества кожи: микродермабразия помогает победить акне, пигментацию, морщины, сухость и другие проблемы кожи, а также улучшает ее текстуру и тонус.
2. Безопасность: процедура микродермабразии достаточно мягкая и безболезненная. Данный метод не травмирует кожу как более глубокая чистка, поскольку происходит удаление только верхнего слоя ороговевших клеток.
3. Минимальный период реабилитации: после микродермабразии кожа не нуждается в длительном заживлении. Кожа может розоветь и немного шелушиться на несколько дней, но это необходимый процесс exfoliation восстановления клеток.
4. Результаты видны сразу: сразу после процедуры кожа становится более свежей, сияющей и здоровой.
5. Добавление к процедуре других косметических процедур: к микродермабразии можно добавить другие процедуры, такие как химические пилинги, увлажняющие маски и другие процедуры косметики для повышения реакции кожи на процедуры.
Показания к проведению процедуры.
• Угревая сыпь, прыщи, акне, комедоны.
• Неровная поверхность эпидермиса, наличие ямочек от постакне,
• Наличие возрастных изменений.
• Морщины.
• Тусклый цвет лица.
Как проводится процедура алмазной микродермии лица?
Процедура алмазной микродермии лица проводится в несколько этапов:
1. Очистка кожи. Перед началом процедуры кожа лица должна быть тщательно очищена от косметики и загрязнений. Поэтому косметолог проводит очищения кожи.
2. Нанесение геля или крема. На кожу наносится гель или крем с абразивными частицами, который позволит дермабразионной насадке лучше скользить по коже.
3. Непосредственно сама процедура алмазной микродермии. С помощью дермабразионной насадки на коже проводят массирующие движения, которые позволяют удалять ороговевшие клетки кожи и стимулируют ее регенерацию.
4. Промывание лица. Специалисты промывают лицо теплой водой, чтобы удалить остатки крема и геля.
5. Увлажнение кожи. На кожу наносится увлажняющий крем или сыворотка, чтобы замедлить процесс ее старения и улучшить ее тон.
6. Защита от солнца. Необходимо использовать средства защиты, так как кожа становится очень чувствительной к ультрафиолету.
Чем полезна процедура алмазной микродермии лица?
Процедура алмазной микродермии лица полезна тем, что является неинвазивным способом очистки и обновления кожи. Она помогает устранить ороговевшие клетки кожи, поверхностные морщины, пигментные пятна и следы постакне, улучшает циркуляцию крови и обменные процессы в коже. После процедуры кожа становится более гладкой, свежей и сияющей, а также более подготовленной для лучшего впитывания косметических средств. Процедура подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.
Будем рады вас видеть в сети клиник лазерной и эстетической медицины “Лазерный Доктор”.
Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности