logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Новинка! Контурная пластика Radiesse (Радиесс)!

17 октября 2018
пост.jpg

Новинка! Контурная пластика Radiesse (Радиесс)!

Уважаемые пациенты! Представляем вам новый филлер для контурной пластики — Radiesse.

Уникальность препарата заключается в том, что в отличие от большинства других филлеров для контурной пластики, в его основе лежит не гиалуроновая кислота, а гидроксиапатит кальция. Это вещество является главным неорганическим компонентом костей в нашем организме. Для препаратов контурной пластики используют синтезированный гидроксиапатит кальция, что позволяет максимально увеличить биологическую совместимость с тканями организма.

Состав препарата способствует более продолжительному эффекту от процедуры: 12-15 месяцев против 4-9 у препаратов на основе гиалуроновой кислоты. При этом гидроксиапатит кальция абсолютно совместим с клетками кожи человека, поэтому препарат на его основе не вызывает никаких побочных эффектов или негативных реакций.

Контурная пластика «Радиесс» эффективна для:

  • коррекции спинки носа;

  • омоложения кожи кистей рук, области декольте;

  • борьбы с морщинами-марионетками и носогубными складками;

  • коррекции объемов скул и щек;

  • улучшения овала лица и формы подбородка.


Многие специалисты за высокую эффективность также называют Radiesse векторным лифтингом,или, по-другому, безоперационной подтяжкой лица. Эта методика позволяет восстановить или изменить форму лица, не прибегая к хирургическому вмешательству, а используя лишь препарат для контурной пластики и продуманную схему его введения в кожу.

Контурная пластика Radiesse не вызывает дискомфорта во время проведения процедуры. Сразу после введения препарат заполнит все пустоты подкожного пространства, в результате чего эффект будет виден сразу после процедуры. Примерно через полмесяца препарат начнет выводится из организма лимфатической системой, в это же время активируется усиленный синтез коллагена, волокна которого будут заполнять пустоты, образующиеся после рассасывания Radiesse.

Процедура проводится после консультации с врачом.

Записаться на контурную пластику «Радиесс» можно в клинике на ул. Братиславской, д. 6. Телефон: +7 (495) 777-08-77 (доб. 01)



ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Другие новости