logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Плазмолифтинг за 4950 руб. Теперь и на Профсоюзной!

21 ноября 2018

плазмолифтинг до и послеДобрый день!
На Москву идут заморозки, начался отопительный сезон, и значит, Ваша кожа молит о помощи - она нуждается в восстановлении и увлажнении. И Вы можете помочь ей сделать это самостоятельно!

Процедура плазмолифтинга – это введение собственного «эликсира красоты», плазмы, в соединительные ткани кожи. Доставляя к месту белки, аминокислоты, гормоны, витамины и тромбоциты в высокой концентрации, плазма мягко стимулирует организм запускать природные процессы регенерации без хирургического вмешательства.

Процедура плазмолифтинга поможет:
  • остановить выпадение волос;

  • замедлить возрастные изменения кожи;

  • справиться с угревой сыпью, сухостью, потерей тонуса и шелушением кожи.

Плазмолифтинг – отличная альтернатива для тех, кто не хочет прибегать к «уколам красоты», но хочет поддержать свою кожу в зимний период. Ваш организм сам запустит процессы восстановления, подтягивая вашу кожу и делая ее мягкой и бархатистой!

Теперь плазмолифтинг в Москве доступен не только в клиниках «Лазерный доктор» по адресам: Братиславская, 6, Летниковская, 4, стр.5, но и Профсоюзной,104! Процедуру проводит врач-дерматокосметолог Мария Георгиевна Маркус. Узнать подробности и записаться на приём вы можете на нашем сайте или по телефону 8 (495) 777-08-77 (доб.03).



ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Другие новости