logo
logo
Позвонить Записатьcя онлайн

Вакуумный гидропилинг: цены

Ольга Владимировна Путенкова

Под редакцией врача

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Одним из важнейших параметров процедуры, помимо эффективности, является его цена. В этой статье мы расскажем, из чего складывается цена одной процедуры вакуумного гидропилинга.

Вакуумный гидропилинг HydraFacial

вакуумный гидропилинг в москвеДля начала, думается, стоит вкратце рассказать о самой процедур. Итак, вакуумный гидропилинг проводится при помощи специального аппарата HydraFacial, который позволяет эффективно устранять следующие проблемы кожи как лица, так и тела:

• Угри и прыщи.

• Неровный рельеф кожи, включая постакне.

• Нарушенная пигментация.

• Вросшие волоски.

• Возрастные изменения.

• Неудовлетворительный загар.

• Расширенные поры.

• Гиперпигментация.

• Загрязненная кожа.

Вакуумный гидропилинг HydraFacial проводится одной или несколькими сеансами. Одну процедуру обычно проводят в качестве экспресс-сеанса для быстрой подготовки к тому или иному событию, мероприятию. Курс процедур назначается для получения выраженного и стойкого результата. Обычно он составляет от пяти до десяти процедур, которые проводят один раз в неделю. При этом процедура имеет более десятка программ. Каждая программа проводится по своему и может дополняться другими процедурами. Например, некоторые программы подразумевают дополнение вакуумного гидропилинга микродермабразией. На первичном приеме вы можете совместно с дерматокосметологом выбрать ту или иную программу для решения соответствующей проблемы.

Вакуумный гидропилинг: цена одной процедуры в Москве

вакуумный гидропилинг цена процедурыЧтобы узнать стоимость сеанса, нужно для начала посетить врача, ведь цена процедуры вакуумного гидропилинга зависит от выбранной программы. Например, базовая процедура, направленная на очищение и увлажнение кожи, задействует минимум средств и составов. Да и по времени она короче, так как включает в себя меньшее количество этапов. Также на цену влияет и область обработки. На теле, как правило, программы обходятся дешевле.

При этом стоит отметить, что цены на вакуумный гидропилинг в Москве в клинике «Лазерный Доктор» являются одними из самых низких.

Как еще можно снизить цену на вакуумный гидропилинг

Чтобы получить еще более выгодную цену на вакуумный гидропилинг в Москве, рекомендуем следить за нашими актуальными акционными предложениями. Здесь вы найдете актуальные акции на многие процедуры, которые проводятся в клинике «Лазерный Доктор».

Чтобы записаться на вакуумный гидропилинг в Москве в клинике «Лазерный Доктор», заполните короткую электронную форму или позвоните по телефону.

Проведение процедуры в клинике «Лазерный Доктор»
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ
Будьте в курсе всех акций, получайте эксклюзивные предложения каждый месяц и дополнительную скидку в день рождения!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности